MANY協勝發 實價登錄
高雄市三民區鼎中路160號・共 174 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.3萬
最高單價
43.4萬
最低單價
18.0萬
篩選後筆數
91筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/08 | 成屋 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
11樓3房 |
1,260 萬 | 56.01 坪 | — | |
| 108/01 | 成屋 | 18.0萬/坪 ▼ 較均價 22.7% |
5樓3房 |
910 萬 | 50.60 坪 | — | |
| 107/12 | 成屋 | 22.4萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
14樓3房 |
1,050 萬 | 46.81 坪 | — | |
| 106/03 | 成屋 | 24.7萬/坪 ▲ 較均價 6.0% |
12樓3房 |
1,118 萬 | 46.81 坪 | 有 | |
| 106/03 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▲ 較均價 6.4% |
12樓3房 |
1,120 萬 | 46.81 坪 | 有 | |
| 106/03 | 成屋 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
14樓3房 |
1,032 萬 | 46.81 坪 | 有 | |
| 106/03 | 成屋 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
14樓3房 |
1,032 萬 | 46.81 坪 | 有 | |
| 106/03 | 成屋 | 21.7萬/坪 ▼ 較均價 6.9% |
2樓3房 |
1,003 萬 | 46.81 坪 | 有 | |
| 106/03 | 成屋 | 21.9萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
7樓3房 |
1,010 萬 | 46.81 坪 | 有 | |
| 106/02 | 成屋 | 21.9萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
6樓3房 |
1,010 萬 | 46.81 坪 | 有 |
22.5萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年08月
總價 1,260 萬建坪 56.01 坪
18.0萬/坪▼ 較均價 22.7%
108年01月
總價 910 萬建坪 50.60 坪
22.4萬/坪▼ 較均價 3.9%
107年12月
總價 1,050 萬建坪 46.81 坪
24.7萬/坪▲ 較均價 6.0%
106年03月
總價 1,118 萬建坪 46.81 坪
24.8萬/坪▲ 較均價 6.4%
106年03月
總價 1,120 萬建坪 46.81 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 1.3%
106年03月
總價 1,032 萬建坪 46.81 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 1.3%
106年03月
總價 1,032 萬建坪 46.81 坪
21.7萬/坪▼ 較均價 6.9%
106年03月
總價 1,003 萬建坪 46.81 坪
21.9萬/坪▼ 較均價 6.0%
106年03月
總價 1,010 萬建坪 46.81 坪
21.9萬/坪▼ 較均價 6.0%
106年02月
總價 1,010 萬建坪 46.81 坪