楠梓區近一年實價登錄
平均成交價
30.0萬/坪
成交最高
43.5萬/坪
成交最低
18.2萬/坪
成交筆數
560筆
悦讀文華 實價登錄
高雄市楠梓區興西路133號・共 164 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
16.2萬
最高單價
23.8萬
最低單價
13.8萬
篩選後筆數
64筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/01 | 成屋 | 16.2萬/坪 |
9樓3房 |
720 萬 | 44.57 坪 | — | |
| 110/01 | 成屋 | 16.8萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
11樓3房 |
750 萬 | 44.57 坪 | — | |
| 110/01 | 成屋 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 8.6% |
13樓3房 |
660 萬 | 44.57 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 8.6% |
7樓3房 |
658 萬 | 44.57 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 16.9萬/坪 ▲ 較均價 4.3% |
22樓3房 |
832 萬 | 49.33 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 16.4萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
13樓3房 |
750 萬 | 45.71 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 8.6% |
5樓3房 |
658 萬 | 44.57 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 15.3萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
22樓3房 |
743 萬 | 48.43 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 15.2萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
19樓3房 |
738 萬 | 48.43 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 15.6萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
15樓3房 |
743 萬 | 47.61 坪 | — |
16.2萬/坪
110年01月
總價 720 萬建坪 44.57 坪
16.8萬/坪▲ 較均價 3.7%
110年01月
總價 750 萬建坪 44.57 坪
14.8萬/坪▼ 較均價 8.6%
110年01月
總價 660 萬建坪 44.57 坪
14.8萬/坪▼ 較均價 8.6%
109年12月
總價 658 萬建坪 44.57 坪
16.9萬/坪▲ 較均價 4.3%
109年12月
總價 832 萬建坪 49.33 坪
16.4萬/坪▲ 較均價 1.2%
109年12月
總價 750 萬建坪 45.71 坪
14.8萬/坪▼ 較均價 8.6%
109年12月
總價 658 萬建坪 44.57 坪
15.3萬/坪▼ 較均價 5.6%
109年11月
總價 743 萬建坪 48.43 坪
15.2萬/坪▼ 較均價 6.2%
109年11月
總價 738 萬建坪 48.43 坪
15.6萬/坪▼ 較均價 3.7%
109年10月
總價 743 萬建坪 47.61 坪