楠梓區近一年實價登錄
平均成交價
30.0萬/坪
成交最高
43.5萬/坪
成交最低
18.2萬/坪
成交筆數
560筆
悦讀文華 實價登錄
高雄市楠梓區興西路133號・共 164 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
17.1萬
最高單價
28.3萬
最低單價
13.8萬
篩選後筆數
95筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108/10 | 成屋 | 16.7萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
4樓2房 |
435 萬 | 26.06 坪 | — | |
| 108/10 | 成屋 | 17.0萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
19樓2房 |
395 萬 | 23.21 坪 | — | |
| 108/10 | 成屋 | 16.9萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
20樓2房 |
393 萬 | 23.21 坪 | — | |
| 108/10 | 成屋 | 15.7萬/坪 ▼ 較均價 8.2% |
8樓2房 |
410 萬 | 26.06 坪 | — | |
| 108/10 | 成屋 | 16.4萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
7樓2房 |
380 萬 | 23.21 坪 | — | |
| 108/09 | 成屋 | 20.3萬/坪 ▲ 較均價 18.7% |
20樓2房 |
530 萬 | 26.06 坪 | — | |
| 108/09 | 成屋 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 13.5% |
6樓2房 |
410 萬 | 27.76 坪 | — | |
| 108/09 | 成屋 | 14.6萬/坪 ▼ 較均價 14.6% |
3樓2房 |
409 萬 | 27.93 坪 | — | |
| 108/08 | 成屋 | 14.6萬/坪 ▼ 較均價 14.6% |
5樓2房 |
409 萬 | 27.93 坪 | — | |
| 108/08 | 成屋 | 14.2萬/坪 ▼ 較均價 17.0% |
4樓2房 |
397 萬 | 27.93 坪 | — |
16.7萬/坪▼ 較均價 2.3%
108年10月
總價 435 萬建坪 26.06 坪
17.0萬/坪▼ 較均價 0.6%
108年10月
總價 395 萬建坪 23.21 坪
16.9萬/坪▼ 較均價 1.2%
108年10月
總價 393 萬建坪 23.21 坪
15.7萬/坪▼ 較均價 8.2%
108年10月
總價 410 萬建坪 26.06 坪
16.4萬/坪▼ 較均價 4.1%
108年10月
總價 380 萬建坪 23.21 坪
20.3萬/坪▲ 較均價 18.7%
108年09月
總價 530 萬建坪 26.06 坪
14.8萬/坪▼ 較均價 13.5%
108年09月
總價 410 萬建坪 27.76 坪
14.6萬/坪▼ 較均價 14.6%
108年09月
總價 409 萬建坪 27.93 坪
14.6萬/坪▼ 較均價 14.6%
108年08月
總價 409 萬建坪 27.93 坪
14.2萬/坪▼ 較均價 17.0%
108年08月
總價 397 萬建坪 27.93 坪