林園區近一年實價登錄
平均成交價
20.6萬/坪
成交最高
25.1萬/坪
成交最低
17.4萬/坪
成交筆數
24筆
歡樂滿屋3 實價登錄
高雄市林園區溪州三路・共 23 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
13.0萬
最高單價
18.0萬
最低單價
11.0萬
篩選後筆數
11筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/05 | 成屋 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 38.5% |
4樓3房 |
522 萬 | 29.02 坪 | — | |
| 109/03 | 成屋 | 11.6萬/坪 ▼ 較均價 10.8% |
5樓3房 |
305 萬 | 26.31 坪 | — | |
| 107/10 | 成屋 | 11.8萬/坪 ▼ 較均價 9.2% |
3樓3房 |
278 萬 | 23.48 坪 | — | |
| 107/09 | 成屋 | 12.3萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
5樓3房 |
334 萬 | 27.13 坪 | — | |
| 107/09 | 成屋 | 15.4萬/坪 ▲ 較均價 18.5% |
2樓3房 |
419 萬 | 27.13 坪 | — | |
| 107/09 | 成屋 | 12.2萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
5樓3房 |
286 萬 | 23.48 坪 | — | |
| 107/08 | 成屋 | 11.0萬/坪 ▼ 較均價 15.4% |
2樓3房 |
258 萬 | 23.48 坪 | — | |
| 107/08 | 成屋 | 11.0萬/坪 ▼ 較均價 15.4% |
2樓3房 |
258 萬 | 23.49 坪 | — | |
| 107/08 | 成屋 | 12.5萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
1樓3房 |
498 萬 | 39.94 坪 | — | |
| 107/08 | 成屋 | 14.1萬/坪 ▲ 較均價 8.5% |
1樓3房 |
338 萬 | 23.92 坪 | — |
18.0萬/坪▲ 較均價 38.5%
115年05月
總價 522 萬建坪 29.02 坪
11.6萬/坪▼ 較均價 10.8%
109年03月
總價 305 萬建坪 26.31 坪
11.8萬/坪▼ 較均價 9.2%
107年10月
總價 278 萬建坪 23.48 坪
12.3萬/坪▼ 較均價 5.4%
107年09月
總價 334 萬建坪 27.13 坪
15.4萬/坪▲ 較均價 18.5%
107年09月
總價 419 萬建坪 27.13 坪
12.2萬/坪▼ 較均價 6.2%
107年09月
總價 286 萬建坪 23.48 坪
11.0萬/坪▼ 較均價 15.4%
107年08月
總價 258 萬建坪 23.48 坪
11.0萬/坪▼ 較均價 15.4%
107年08月
總價 258 萬建坪 23.49 坪
12.5萬/坪▼ 較均價 3.8%
107年08月
總價 498 萬建坪 39.94 坪
14.1萬/坪▲ 較均價 8.5%
107年08月
總價 338 萬建坪 23.92 坪