左營區近一年實價登錄
平均成交價
36.3萬/坪
成交最高
64.0萬/坪
成交最低
18.0萬/坪
成交筆數
291筆
都市丰華 實價登錄
高雄市左營區文自路325號・共 73 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.8萬
最高單價
41.0萬
最低單價
24.2萬
篩選後筆數
69筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/01 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
3樓2房 |
700 萬 | 27.02 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 24.9萬/坪 ▼ 較均價 13.5% |
7樓2房 |
820 萬 | 32.92 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 26.6萬/坪 ▼ 較均價 7.6% |
5樓2房 |
720 萬 | 27.02 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 26.8萬/坪 ▼ 較均價 6.9% |
3樓2房 |
838 萬 | 31.24 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 26.6萬/坪 ▼ 較均價 7.6% |
4樓2房 |
720 萬 | 27.02 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 26.7萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
15樓2房 |
880 萬 | 32.92 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 26.7萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
14樓2房 |
880 萬 | 33.00 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 27.7萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
7樓2房 |
880 萬 | 31.80 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 9.4% |
15樓2房 |
830 萬 | 31.80 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 26.7萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
15樓2房 |
880 萬 | 33.00 坪 | — |
25.9萬/坪▼ 較均價 10.1%
110年01月
總價 700 萬建坪 27.02 坪
24.9萬/坪▼ 較均價 13.5%
109年12月
總價 820 萬建坪 32.92 坪
26.6萬/坪▼ 較均價 7.6%
109年12月
總價 720 萬建坪 27.02 坪
26.8萬/坪▼ 較均價 6.9%
109年12月
總價 838 萬建坪 31.24 坪
26.6萬/坪▼ 較均價 7.6%
109年12月
總價 720 萬建坪 27.02 坪
26.7萬/坪▼ 較均價 7.3%
109年12月
總價 880 萬建坪 32.92 坪
26.7萬/坪▼ 較均價 7.3%
109年11月
總價 880 萬建坪 33.00 坪
27.7萬/坪▼ 較均價 3.8%
109年11月
總價 880 萬建坪 31.80 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 9.4%
109年11月
總價 830 萬建坪 31.80 坪
26.7萬/坪▼ 較均價 7.3%
109年11月
總價 880 萬建坪 33.00 坪