內埔鄉近一年實價登錄
平均成交價
21.3萬/坪
成交最高
21.8萬/坪
成交最低
20.8萬/坪
成交筆數
2筆
內埔印象 實價登錄
屏東縣內埔鄉德美路VS復興路・共 96 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
14.1萬
最高單價
15.0萬
最低單價
13.5萬
篩選後筆數
66筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/09 | 預售 | 13.7萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
4樓3房 |
445 萬 | 32.51 坪 | — | |
| 109/09 | 預售 | 13.7萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
4樓3房 |
445 萬 | 32.51 坪 | — | |
| 109/09 | 預售 | 14.2萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
3樓3房 |
465 萬 | 32.73 坪 | — | |
| 109/09 | 預售 | 13.7萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
4樓3房 |
473 萬 | 34.40 坪 | — | |
| 109/09 | 預售 | 14.3萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
5樓3房 |
466 萬 | 32.59 坪 | — | |
| 109/09 | 預售 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
4樓3房 |
455 萬 | 32.59 坪 | — | |
| 109/08 | 預售 | 14.3萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
5樓3房 |
478 萬 | 33.53 坪 | — | |
| 109/08 | 預售 | 14.1萬/坪 |
5樓3房 |
460 萬 | 32.72 坪 | — | |
| 109/08 | 預售 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
3樓3房 |
495 萬 | 35.31 坪 | — | |
| 109/08 | 預售 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
3樓3房 |
456 萬 | 32.59 坪 | — |
13.7萬/坪▼ 較均價 2.8%
109年09月
總價 445 萬建坪 32.51 坪
13.7萬/坪▼ 較均價 2.8%
109年09月
總價 445 萬建坪 32.51 坪
14.2萬/坪▲ 較均價 0.7%
109年09月
總價 465 萬建坪 32.73 坪
13.7萬/坪▼ 較均價 2.8%
109年09月
總價 473 萬建坪 34.40 坪
14.3萬/坪▲ 較均價 1.4%
109年09月
總價 466 萬建坪 32.59 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
109年09月
總價 455 萬建坪 32.59 坪
14.3萬/坪▲ 較均價 1.4%
109年08月
總價 478 萬建坪 33.53 坪
14.1萬/坪
109年08月
總價 460 萬建坪 32.72 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
109年08月
總價 495 萬建坪 35.31 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
109年08月
總價 456 萬建坪 32.59 坪