內埔鄉近一年實價登錄
平均成交價
21.3萬/坪
成交最高
21.8萬/坪
成交最低
20.8萬/坪
成交筆數
2筆
內埔印象 實價登錄
屏東縣內埔鄉德美路VS復興路・共 96 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
14.1萬
最高單價
15.0萬
最低單價
13.5萬
篩選後筆數
66筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/07 | 預售 | 14.3萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
2樓3房 |
473 萬 | 32.97 坪 | — | |
| 109/07 | 預售 | 13.7萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
4樓3房 |
470 萬 | 34.29 坪 | — | |
| 109/07 | 預售 | 13.7萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
4樓3房 |
471 萬 | 34.40 坪 | — | |
| 109/06 | 預售 | 13.6萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
4樓3房 |
480 萬 | 35.31 坪 | — | |
| 109/06 | 預售 | 13.7萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
4樓3房 |
450 萬 | 32.74 坪 | — | |
| 109/05 | 預售 | 14.3萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
5樓3房 |
480 萬 | 33.53 坪 | — | |
| 109/05 | 預售 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
3樓3房 |
463 萬 | 32.97 坪 | — | |
| 109/05 | 預售 | 14.9萬/坪 ▲ 較均價 5.7% |
5樓3房 |
488 萬 | 32.74 坪 | — | |
| 109/04 | 預售 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
5樓3房 |
462 萬 | 32.97 坪 | — | |
| 109/04 | 預售 | 15.0萬/坪 ▲ 較均價 6.4% |
4樓3房 |
490 萬 | 32.72 坪 | — |
14.3萬/坪▲ 較均價 1.4%
109年07月
總價 473 萬建坪 32.97 坪
13.7萬/坪▼ 較均價 2.8%
109年07月
總價 470 萬建坪 34.29 坪
13.7萬/坪▼ 較均價 2.8%
109年07月
總價 471 萬建坪 34.40 坪
13.6萬/坪▼ 較均價 3.5%
109年06月
總價 480 萬建坪 35.31 坪
13.7萬/坪▼ 較均價 2.8%
109年06月
總價 450 萬建坪 32.74 坪
14.3萬/坪▲ 較均價 1.4%
109年05月
總價 480 萬建坪 33.53 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
109年05月
總價 463 萬建坪 32.97 坪
14.9萬/坪▲ 較均價 5.7%
109年05月
總價 488 萬建坪 32.74 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
109年04月
總價 462 萬建坪 32.97 坪
15.0萬/坪▲ 較均價 6.4%
109年04月
總價 490 萬建坪 32.72 坪