內埔鄉近一年實價登錄
平均成交價
21.3萬/坪
成交最高
21.8萬/坪
成交最低
20.8萬/坪
成交筆數
2筆
內埔印象 實價登錄
屏東縣內埔鄉德美路VS復興路・共 96 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
14.1萬
最高單價
15.0萬
最低單價
13.5萬
篩選後筆數
66筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/04 | 預售 | 13.7萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
2樓3房 |
468 萬 | 34.05 坪 | — | |
| 110/04 | 預售 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
2樓3房 |
482 萬 | 34.48 坪 | — | |
| 110/04 | 預售 | 14.3萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
3樓3房 |
490 萬 | 34.29 坪 | — | |
| 110/04 | 預售 | 14.2萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
2樓3房 |
487 萬 | 34.29 坪 | — | |
| 110/04 | 預售 | 14.1萬/坪 |
2樓3房 |
472 萬 | 33.53 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 13.7萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
3樓3房 |
460 萬 | 33.53 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 14.2萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
2樓3房 |
465 萬 | 32.74 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
2樓3房 |
468 萬 | 33.53 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 14.2萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
2樓3房 |
465 萬 | 32.73 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 14.2萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
2樓3房 |
493 萬 | 34.71 坪 | — |
13.7萬/坪▼ 較均價 2.8%
110年04月
總價 468 萬建坪 34.05 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年04月
總價 482 萬建坪 34.48 坪
14.3萬/坪▲ 較均價 1.4%
110年04月
總價 490 萬建坪 34.29 坪
14.2萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年04月
總價 487 萬建坪 34.29 坪
14.1萬/坪
110年04月
總價 472 萬建坪 33.53 坪
13.7萬/坪▼ 較均價 2.8%
110年03月
總價 460 萬建坪 33.53 坪
14.2萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年03月
總價 465 萬建坪 32.74 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年03月
總價 468 萬建坪 33.53 坪
14.2萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年03月
總價 465 萬建坪 32.73 坪
14.2萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年03月
總價 493 萬建坪 34.71 坪