內埔鄉近一年實價登錄
平均成交價
1,730萬
成交最高
2,100萬
成交最低
1,360萬
成交筆數
2筆
內埔印象 實價登錄
屏東縣內埔鄉德美路VS復興路・共 96 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,040萬
最高總價
1,310萬
最低總價
738萬
篩選後筆數
30筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/04 | 預售 | 1,310萬 ▲ 較均價 26.0% |
全5房 |
37.79 坪 | 70.59 坪 | |
| 109/04 | 預售 | 1,310萬 ▲ 較均價 26.0% |
全5房 |
37.79 坪 | 70.59 坪 | |
| 109/03 | 預售 | 1,055萬 ▲ 較均價 1.4% |
全5房 |
27.82 坪 | 57.58 坪 | |
| 109/02 | 預售 | 1,075萬 ▲ 較均價 3.4% |
全5房 |
27.82 坪 | 57.58 坪 | |
| 109/02 | 預售 | 1,045萬 ▲ 較均價 0.5% |
全5房 |
27.82 坪 | 57.58 坪 | |
| 109/02 | 預售 | 1,045萬 ▲ 較均價 0.5% |
全5房 |
27.82 坪 | 57.58 坪 | |
| 109/02 | 預售 | 1,070萬 ▲ 較均價 2.9% |
全5房 |
27.82 坪 | 57.58 坪 | |
| 109/01 | 預售 | 1,068萬 ▲ 較均價 2.7% |
全5房 |
27.82 坪 | 64.08 坪 | |
| 108/12 | 預售 | 738萬 ▼ 較均價 29.0% |
全5房 |
22.89 坪 | 49.52 坪 | |
| 108/12 | 預售 | 750萬 ▼ 較均價 27.9% |
全5房 |
21.94 坪 | 49.52 坪 |
1,310萬▲ 較均價 26.0%
109年04月
地坪 37.79 坪建坪 70.59 坪
1,310萬▲ 較均價 26.0%
109年04月
地坪 37.79 坪建坪 70.59 坪
1,055萬▲ 較均價 1.4%
109年03月
地坪 27.82 坪建坪 57.58 坪
1,075萬▲ 較均價 3.4%
109年02月
地坪 27.82 坪建坪 57.58 坪
1,045萬▲ 較均價 0.5%
109年02月
地坪 27.82 坪建坪 57.58 坪
1,045萬▲ 較均價 0.5%
109年02月
地坪 27.82 坪建坪 57.58 坪
1,070萬▲ 較均價 2.9%
109年02月
地坪 27.82 坪建坪 57.58 坪
1,068萬▲ 較均價 2.7%
109年01月
地坪 27.82 坪建坪 64.08 坪
738萬▼ 較均價 29.0%
108年12月
地坪 22.89 坪建坪 49.52 坪
750萬▼ 較均價 27.9%
108年12月
地坪 21.94 坪建坪 49.52 坪