三民區近一年實價登錄
平均成交價
34.9萬/坪
成交最高
51.9萬/坪
成交最低
16.5萬/坪
成交筆數
634筆
文山艾美 實價登錄
高雄市三民區澄清路660號・共 100 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
25.4萬
最高單價
35.1萬
最低單價
23.3萬
篩選後筆數
88筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/08 | 成屋 | 24.1萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
15樓3房 |
1,105 萬 | 45.83 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 24.0萬/坪 ▼ 較均價 5.5% |
14樓3房 |
1,100 萬 | 45.83 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 23.7萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
5樓3房 |
1,115 萬 | 47.01 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 25.0萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
10樓3房 |
1,425 萬 | 57.02 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 23.3萬/坪 ▼ 較均價 8.3% |
3樓3房 |
1,115 萬 | 47.80 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 27.7萬/坪 ▲ 較均價 9.1% |
10樓3房 |
1,300 萬 | 47.01 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 26.9萬/坪 ▲ 較均價 5.9% |
12樓3房 |
1,850 萬 | 68.84 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 24.6萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
14樓3房 |
1,158 萬 | 47.01 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 23.6萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
3樓3房 |
1,080 萬 | 45.83 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 23.3萬/坪 ▼ 較均價 8.3% |
4樓3房 |
1,070 萬 | 45.83 坪 | — |
24.1萬/坪▼ 較均價 5.1%
109年08月
總價 1,105 萬建坪 45.83 坪
24.0萬/坪▼ 較均價 5.5%
109年08月
總價 1,100 萬建坪 45.83 坪
23.7萬/坪▼ 較均價 6.7%
109年08月
總價 1,115 萬建坪 47.01 坪
25.0萬/坪▼ 較均價 1.6%
109年08月
總價 1,425 萬建坪 57.02 坪
23.3萬/坪▼ 較均價 8.3%
109年08月
總價 1,115 萬建坪 47.80 坪
27.7萬/坪▲ 較均價 9.1%
109年08月
總價 1,300 萬建坪 47.01 坪
26.9萬/坪▲ 較均價 5.9%
109年08月
總價 1,850 萬建坪 68.84 坪
24.6萬/坪▼ 較均價 3.1%
109年08月
總價 1,158 萬建坪 47.01 坪
23.6萬/坪▼ 較均價 7.1%
109年08月
總價 1,080 萬建坪 45.83 坪
23.3萬/坪▼ 較均價 8.3%
109年08月
總價 1,070 萬建坪 45.83 坪