楠梓區近一年實價登錄
平均成交價
33.4萬/坪
成交最高
46.6萬/坪
成交最低
22.7萬/坪
成交筆數
226筆
悅讀5G 實價登錄
高雄市楠梓區創新路與卓越路三角窗・共 328 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
17.1萬
最高單價
32.9萬
最低單價
15.4萬
篩選後筆數
278筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/04 | 成屋 | 17.2萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
11樓3房 |
858 萬 | 47.07 坪 | 有 | |
| 110/04 | 成屋 | 16.9萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
15樓3房 |
919 萬 | 50.80 坪 | 有 | |
| 110/04 | 預售 | 17.2萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
11樓3房 |
858 萬 | 47.07 坪 | 有 | |
| 110/04 | 預售 | 17.0萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
15樓3房 |
919 萬 | 50.38 坪 | 有 | |
| 110/04 | 預售 | 17.0萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
14樓3房 |
867 萬 | 47.27 坪 | 有 | |
| 110/04 | 成屋 | 18.8萬/坪 ▲ 較均價 9.9% |
15樓3房 |
568 萬 | 30.23 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 17.0萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
13樓3房 |
868 萬 | 47.36 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 17.1萬/坪 |
13樓3房 |
868 萬 | 47.27 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 17.9萬/坪 ▲ 較均價 4.7% |
2樓3房 |
702 萬 | 37.07 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 16.1萬/坪 ▼ 較均價 5.8% |
4樓3房 |
828 萬 | 47.36 坪 | 有 |
17.2萬/坪▲ 較均價 0.6%
110年04月
總價 858 萬建坪 47.07 坪
16.9萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年04月
總價 919 萬建坪 50.80 坪
17.2萬/坪▲ 較均價 0.6%
110年04月
總價 858 萬建坪 47.07 坪
17.0萬/坪▼ 較均價 0.6%
110年04月
總價 919 萬建坪 50.38 坪
17.0萬/坪▼ 較均價 0.6%
110年04月
總價 867 萬建坪 47.27 坪
18.8萬/坪▲ 較均價 9.9%
110年04月
總價 568 萬建坪 30.23 坪
17.0萬/坪▼ 較均價 0.6%
110年03月
總價 868 萬建坪 47.36 坪
17.1萬/坪
110年03月
總價 868 萬建坪 47.27 坪
17.9萬/坪▲ 較均價 4.7%
110年03月
總價 702 萬建坪 37.07 坪
16.1萬/坪▼ 較均價 5.8%
110年03月
總價 828 萬建坪 47.36 坪