楠梓區近一年實價登錄
平均成交價
29.9萬/坪
成交最高
43.5萬/坪
成交最低
18.2萬/坪
成交筆數
557筆
Hi協勝發 實價登錄
高雄市楠梓區德民路72號・共 144 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
18.4萬
最高單價
38.3萬
最低單價
9.6萬
篩選後筆數
97筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/09 | 成屋 | 16.4萬/坪 ▼ 較均價 10.9% |
6樓3房 |
805 萬 | 48.97 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 18.7萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
18樓3房 |
982 萬 | 52.59 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 16.3萬/坪 ▼ 較均價 11.4% |
5樓3房 |
855 萬 | 52.59 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 16.3萬/坪 ▼ 較均價 11.4% |
5樓3房 |
800 萬 | 48.97 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 19.1萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
22樓3房 |
936 萬 | 48.97 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 16.4萬/坪 ▼ 較均價 10.9% |
6樓3房 |
862 萬 | 52.59 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 15.8萬/坪 ▼ 較均價 14.1% |
5樓3房 |
833 萬 | 52.59 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 18.4萬/坪 |
19樓3房 |
900 萬 | 48.95 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 15.7萬/坪 ▼ 較均價 14.7% |
4樓3房 |
828 萬 | 52.59 坪 | — | |
| 109/08 | 成屋 | 16.3萬/坪 ▼ 較均價 11.4% |
9樓3房 |
800 萬 | 48.95 坪 | — |
16.4萬/坪▼ 較均價 10.9%
109年09月
總價 805 萬建坪 48.97 坪
18.7萬/坪▲ 較均價 1.6%
109年08月
總價 982 萬建坪 52.59 坪
16.3萬/坪▼ 較均價 11.4%
109年08月
總價 855 萬建坪 52.59 坪
16.3萬/坪▼ 較均價 11.4%
109年08月
總價 800 萬建坪 48.97 坪
19.1萬/坪▲ 較均價 3.8%
109年08月
總價 936 萬建坪 48.97 坪
16.4萬/坪▼ 較均價 10.9%
109年08月
總價 862 萬建坪 52.59 坪
15.8萬/坪▼ 較均價 14.1%
109年08月
總價 833 萬建坪 52.59 坪
18.4萬/坪
109年08月
總價 900 萬建坪 48.95 坪
15.7萬/坪▼ 較均價 14.7%
109年08月
總價 828 萬建坪 52.59 坪
16.3萬/坪▼ 較均價 11.4%
109年08月
總價 800 萬建坪 48.95 坪