林園區近一年實價登錄
平均成交價
20.6萬/坪
成交最高
25.1萬/坪
成交最低
17.4萬/坪
成交筆數
24筆
美麗之心NO.6 實價登錄
共 44 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
13.9萬
最高單價
18.7萬
最低單價
12.8萬
篩選後筆數
39筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/04 | 成屋 | 18.7萬/坪 ▲ 較均價 34.5% |
2樓3房 |
615 萬 | 32.85 坪 | — | |
| 111/10 | 成屋 | 13.5萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
4樓3房 |
410 萬 | 30.46 坪 | — | |
| 111/06 | 成屋 | 17.8萬/坪 ▲ 較均價 28.1% |
3樓3房 |
585 萬 | 32.90 坪 | — | |
| 111/05 | 成屋 | 14.0萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
2樓3房 |
460 萬 | 32.85 坪 | — | |
| 110/09 | 成屋 | 15.9萬/坪 ▲ 較均價 14.4% |
1樓2房 |
375 萬 | 23.56 坪 | — | |
| 110/09 | 成屋 | 14.2萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
1樓2房 |
278 萬 | 19.59 坪 | — | |
| 110/06 | 成屋 | 13.2萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
2樓2房 |
315 萬 | 23.90 坪 | — | |
| 110/06 | 成屋 | 13.2萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
3樓2房 |
317 萬 | 23.97 坪 | — | |
| 110/06 | 成屋 | 13.3萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
2樓2房 |
318 萬 | 23.97 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 13.2萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
2樓2房 |
320 萬 | 24.17 坪 | — |
18.7萬/坪▲ 較均價 34.5%
112年04月
總價 615 萬建坪 32.85 坪
13.5萬/坪▼ 較均價 2.9%
111年10月
總價 410 萬建坪 30.46 坪
17.8萬/坪▲ 較均價 28.1%
111年06月
總價 585 萬建坪 32.90 坪
14.0萬/坪▲ 較均價 0.7%
111年05月
總價 460 萬建坪 32.85 坪
15.9萬/坪▲ 較均價 14.4%
110年09月
總價 375 萬建坪 23.56 坪
14.2萬/坪▲ 較均價 2.2%
110年09月
總價 278 萬建坪 19.59 坪
13.2萬/坪▼ 較均價 5.0%
110年06月
總價 315 萬建坪 23.90 坪
13.2萬/坪▼ 較均價 5.0%
110年06月
總價 317 萬建坪 23.97 坪
13.3萬/坪▼ 較均價 4.3%
110年06月
總價 318 萬建坪 23.97 坪
13.2萬/坪▼ 較均價 5.0%
110年04月
總價 320 萬建坪 24.17 坪