林園區近一年實價登錄
平均成交價
20.6萬/坪
成交最高
25.1萬/坪
成交最低
17.4萬/坪
成交筆數
24筆
歡樂滿屋8 實價登錄
高雄市林園區鳳林路∙溪州三路・共 113 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
15.5萬
最高單價
17.9萬
最低單價
14.6萬
篩選後筆數
40筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/02 | 成屋 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
2樓2房 |
340 萬 | 22.84 坪 | 有 | |
| 110/02 | 成屋 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
2樓2房 |
360 萬 | 24.30 坪 | 有 | |
| 110/02 | 預售 | 15.0萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
2樓2房 |
340 萬 | 20.35 坪 | 有 | |
| 110/02 | 預售 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
2樓2房 |
360 萬 | 21.78 坪 | 有 | |
| 110/02 | 成屋 | 15.7萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
2樓2房 |
403 萬 | 25.71 坪 | 有 | |
| 110/02 | 成屋 | 14.7萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
3樓3房 |
450 萬 | 30.58 坪 | 有 | |
| 110/02 | 預售 | 15.9萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
2樓2房 |
403 萬 | 23.20 坪 | 有 | |
| 110/02 | 預售 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
3樓3房 |
450 萬 | 28.08 坪 | 有 | |
| 110/02 | 成屋 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
3樓2房 |
347 萬 | 23.24 坪 | 有 | |
| 110/02 | 預售 | 16.9萬/坪 ▲ 較均價 9.0% |
3樓2房 |
347 萬 | 20.58 坪 | 有 |
14.9萬/坪▼ 較均價 3.9%
110年02月
總價 340 萬建坪 22.84 坪
14.8萬/坪▼ 較均價 4.5%
110年02月
總價 360 萬建坪 24.30 坪
15.0萬/坪▼ 較均價 3.2%
110年02月
總價 340 萬建坪 20.35 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 3.9%
110年02月
總價 360 萬建坪 21.78 坪
15.7萬/坪▲ 較均價 1.3%
110年02月
總價 403 萬建坪 25.71 坪
14.7萬/坪▼ 較均價 5.2%
110年02月
總價 450 萬建坪 30.58 坪
15.9萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年02月
總價 403 萬建坪 23.20 坪
14.8萬/坪▼ 較均價 4.5%
110年02月
總價 450 萬建坪 28.08 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 3.9%
110年02月
總價 347 萬建坪 23.24 坪
16.9萬/坪▲ 較均價 9.0%
110年02月
總價 347 萬建坪 20.58 坪