楠梓區近一年實價登錄
平均成交價
33.4萬/坪
成交最高
46.6萬/坪
成交最低
22.7萬/坪
成交筆數
239筆
捷市悅 實價登錄
高雄市楠梓區和平東段13地號・共 615 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.3萬
最高單價
40.4萬
最低單價
19.0萬
篩選後筆數
615筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/02 | 預售 | 32.5萬/坪 ▲ 較均價 14.8% |
10樓3房 |
1,250 萬 | 42.79 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 33.5萬/坪 ▲ 較均價 18.4% |
12樓2房 |
932 萬 | 31.82 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 32.9萬/坪 ▲ 較均價 16.3% |
6樓3房 |
1,308 萬 | 43.96 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 33.0萬/坪 ▲ 較均價 16.6% |
9樓2房 |
905 萬 | 31.82 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 33.2萬/坪 ▲ 較均價 17.3% |
11樓2房 |
910 萬 | 31.82 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 33.2萬/坪 ▲ 較均價 17.3% |
11樓2房 |
910 萬 | 31.82 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 33.0萬/坪 ▲ 較均價 16.6% |
9樓2房 |
905 萬 | 31.82 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 31.8萬/坪 ▲ 較均價 12.4% |
5樓2房 |
1,024 萬 | 36.19 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 33.9萬/坪 ▲ 較均價 19.8% |
15樓2房 |
933 萬 | 31.54 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 32.3萬/坪 ▲ 較均價 14.1% |
9樓3房 |
1,240 萬 | 42.79 坪 | 有 |
32.5萬/坪▲ 較均價 14.8%
113年02月
總價 1,250 萬建坪 42.79 坪
33.5萬/坪▲ 較均價 18.4%
113年02月
總價 932 萬建坪 31.82 坪
32.9萬/坪▲ 較均價 16.3%
113年02月
總價 1,308 萬建坪 43.96 坪
33.0萬/坪▲ 較均價 16.6%
113年02月
總價 905 萬建坪 31.82 坪
33.2萬/坪▲ 較均價 17.3%
113年02月
總價 910 萬建坪 31.82 坪
33.2萬/坪▲ 較均價 17.3%
113年02月
總價 910 萬建坪 31.82 坪
33.0萬/坪▲ 較均價 16.6%
113年02月
總價 905 萬建坪 31.82 坪
31.8萬/坪▲ 較均價 12.4%
113年01月
總價 1,024 萬建坪 36.19 坪
33.9萬/坪▲ 較均價 19.8%
113年01月
總價 933 萬建坪 31.54 坪
32.3萬/坪▲ 較均價 14.1%
113年01月
總價 1,240 萬建坪 42.79 坪