左營區近三年實價登錄
平均成交價
35.9萬/坪
成交最高
64.4萬/坪
成交最低
20.5萬/坪
成交筆數
1,873筆
興富發-鉑愛悦 實價登錄
高雄市左營區博愛四路vs重和路・共 1157 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
34.6萬
住宅最高單價
49.0萬
住宅最低單價
29.6萬
住宅成交筆數
195筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 成屋 | 34.5萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
9樓3房 |
1,462 萬 | 43.28 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 34.5萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
9樓3房 |
1,450 萬 | 43.28 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 34.5萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
9樓3房 |
1,473 萬 | 43.42 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 34.4萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
12樓3房 |
1,472 萬 | 43.71 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 34.3萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
16樓3房 |
1,447 萬 | 43.57 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 34.2萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
15樓3房 |
1,467 萬 | 43.57 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 34.2萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
15樓3房 |
1,469 萬 | 44.28 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 34.2萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
5樓3房 |
1,455 萬 | 43.73 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 34.1萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
7樓3房 |
1,552 萬 | 45.49 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 34.1萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
7樓3房 |
1,511 萬 | 46.47 坪 | 有 |
34.5萬/坪▼ 較均價 0.3%
110年12月
總價 1,462 萬建坪 43.28 坪
34.5萬/坪▼ 較均價 0.3%
110年12月
總價 1,450 萬建坪 43.28 坪
34.5萬/坪▼ 較均價 0.3%
110年12月
總價 1,473 萬建坪 43.42 坪
34.4萬/坪▼ 較均價 0.6%
110年12月
總價 1,472 萬建坪 43.71 坪
34.3萬/坪▼ 較均價 0.9%
110年12月
總價 1,447 萬建坪 43.57 坪
34.2萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年11月
總價 1,467 萬建坪 43.57 坪
34.2萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年11月
總價 1,469 萬建坪 44.28 坪
34.2萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年12月
總價 1,455 萬建坪 43.73 坪
34.1萬/坪▼ 較均價 1.4%
110年12月
總價 1,552 萬建坪 45.49 坪
34.1萬/坪▼ 較均價 1.4%
110年12月
總價 1,511 萬建坪 46.47 坪