左營區近三年實價登錄
平均成交價
35.9萬/坪
成交最高
64.4萬/坪
成交最低
20.5萬/坪
成交筆數
1,870筆
興富發-鉑愛悦 實價登錄
高雄市左營區博愛四路vs重和路・共 1157 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
34.7萬
住宅最高單價
49.1萬
住宅最低單價
29.6萬
住宅成交筆數
385筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 預售 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
28樓3房 |
1,493 萬 | 43.01 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
30樓3房 |
1,541 萬 | 44.28 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
8樓3房 |
1,558 萬 | 44.21 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
18樓3房 |
1,533 萬 | 43.71 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
20樓3房 |
1,520 萬 | 43.98 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
8樓3房 |
1,558 萬 | 44.63 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
28樓3房 |
1,527 萬 | 43.71 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
18樓3房 |
1,503 萬 | 43.34 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 35.5萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
29樓3房 |
1,532 萬 | 44.37 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 35.5萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
28樓3房 |
1,493 萬 | 43.57 坪 | 有 |
35.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年11月
總價 1,493 萬建坪 43.01 坪
35.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年12月
總價 1,541 萬建坪 44.28 坪
35.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年12月
總價 1,558 萬建坪 44.21 坪
35.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年12月
總價 1,533 萬建坪 43.71 坪
35.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年12月
總價 1,520 萬建坪 43.98 坪
35.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年12月
總價 1,558 萬建坪 44.63 坪
35.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年12月
總價 1,527 萬建坪 43.71 坪
35.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年11月
總價 1,503 萬建坪 43.34 坪
35.5萬/坪▲ 較均價 2.3%
110年12月
總價 1,532 萬建坪 44.37 坪
35.5萬/坪▲ 較均價 2.3%
110年11月
總價 1,493 萬建坪 43.57 坪