內埔鄉近一年實價登錄
平均成交價
21.3萬/坪
成交最高
21.8萬/坪
成交最低
20.8萬/坪
成交筆數
2筆
恆聚未來城 實價登錄
屏東縣內埔鄉學文路(內埔新行政中心旁)・共 41 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
22.7萬
最高單價
28.9萬
最低單價
18.2萬
篩選後筆數
17筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/10 | 預售 | 22.3萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
3樓3房 |
1,025 萬 | 45.88 坪 | 有 | |
| 113/09 | 預售 | 21.3萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
3樓3房 |
905 萬 | 41.04 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 26.0萬/坪 ▲ 較均價 14.5% |
5樓3房 |
740 萬 | 27.74 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 7.9% |
7樓3房 |
1,060 萬 | 45.13 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 22.4萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
5樓3房 |
1,020 萬 | 45.88 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 28.9萬/坪 ▲ 較均價 27.3% |
8樓3房 |
1,300 萬 | 46.51 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 22.2萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
5樓3房 |
890 萬 | 40.13 坪 | — | |
| 112/12 | 預售 | 22.0萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
3樓3房 |
970 萬 | 44.37 坪 | 有 | |
| 112/01 | 預售 | 22.1萬/坪 ▼ 較均價 2.6% |
4樓3房 |
950 萬 | 43.31 坪 | 有 | |
| 111/07 | 預售 | 26.4萬/坪 ▲ 較均價 16.3% |
7樓3房 |
1,100 萬 | 44.22 坪 | 有 |
22.3萬/坪▼ 較均價 1.8%
113年10月
總價 1,025 萬建坪 45.88 坪
21.3萬/坪▼ 較均價 6.2%
113年09月
總價 905 萬建坪 41.04 坪
26.0萬/坪▲ 較均價 14.5%
113年07月
總價 740 萬建坪 27.74 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 7.9%
113年07月
總價 1,060 萬建坪 45.13 坪
22.4萬/坪▼ 較均價 1.3%
113年05月
總價 1,020 萬建坪 45.88 坪
28.9萬/坪▲ 較均價 27.3%
113年02月
總價 1,300 萬建坪 46.51 坪
22.2萬/坪▼ 較均價 2.2%
113年01月
總價 890 萬建坪 40.13 坪
22.0萬/坪▼ 較均價 3.1%
112年12月
總價 970 萬建坪 44.37 坪
22.1萬/坪▼ 較均價 2.6%
112年01月
總價 950 萬建坪 43.31 坪
26.4萬/坪▲ 較均價 16.3%
111年07月
總價 1,100 萬建坪 44.22 坪