麟洛鄉近一年實價登錄
平均成交價
21.9萬/坪
成交最高
25.7萬/坪
成交最低
20.1萬/坪
成交筆數
18筆
植墅 實價登錄
屏東縣麟洛鄉中正路204號對面・共 18 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
16.8萬
最高單價
17.6萬
最低單價
16.2萬
篩選後筆數
7筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 預售 | 17.6萬/坪 ▲ 較均價 4.8% |
5樓3房 |
720 萬 | 40.86 坪 | — | |
| 110/12 | 預售 | 16.2萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
2樓3房 |
630 萬 | 38.80 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 17.0萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
7樓3房 |
695 萬 | 40.86 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 16.2萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
3樓3房 |
660 萬 | 40.86 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 16.8萬/坪 |
3樓3房 |
650 萬 | 38.80 坪 | — | |
| 110/10 | 預售 | 16.8萬/坪 |
7樓3房 |
650 萬 | 38.80 坪 | — | |
| 110/08 | 預售 | 16.8萬/坪 |
7樓3房 |
650 萬 | 38.80 坪 | — |
17.6萬/坪▲ 較均價 4.8%
110年12月
總價 720 萬建坪 40.86 坪
16.2萬/坪▼ 較均價 3.6%
110年12月
總價 630 萬建坪 38.80 坪
17.0萬/坪▲ 較均價 1.2%
110年11月
總價 695 萬建坪 40.86 坪
16.2萬/坪▼ 較均價 3.6%
110年11月
總價 660 萬建坪 40.86 坪
16.8萬/坪
110年11月
總價 650 萬建坪 38.80 坪
16.8萬/坪
110年10月
總價 650 萬建坪 38.80 坪
16.8萬/坪
110年08月
總價 650 萬建坪 38.80 坪