湖內區近一年實價登錄
平均成交價
25.5萬/坪
成交最高
30.3萬/坪
成交最低
21.0萬/坪
成交筆數
13筆
城安大未來 實價登錄
高雄市湖內區正義一路(正義段1490地號)・共 285 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
22.6萬
最高單價
25.3萬
最低單價
20.0萬
篩選後筆數
80筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/07 | 預售 | 22.7萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
2樓2房 |
570 萬 | 25.15 坪 | — | |
| 113/07 | 預售 | 23.1萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
4樓2房 |
575 萬 | 24.84 坪 | — | |
| 113/07 | 預售 | 23.3萬/坪 ▲ 較均價 3.1% |
5樓2房 |
578 萬 | 24.84 坪 | — | |
| 113/07 | 預售 | 22.7萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
3樓2房 |
565 萬 | 24.84 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 23.3萬/坪 ▲ 較均價 3.1% |
5樓2房 |
578 萬 | 24.84 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 22.7萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
3樓2房 |
565 萬 | 24.84 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 22.9萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
5樓2房 |
570 萬 | 24.84 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 23.1萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
7樓2房 |
573 萬 | 24.84 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 23.3萬/坪 ▲ 較均價 3.1% |
7樓2房 |
580 萬 | 24.84 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 23.3萬/坪 ▲ 較均價 3.1% |
7樓2房 |
580 萬 | 24.84 坪 | — |
22.7萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年07月
總價 570 萬建坪 25.15 坪
23.1萬/坪▲ 較均價 2.2%
113年07月
總價 575 萬建坪 24.84 坪
23.3萬/坪▲ 較均價 3.1%
113年07月
總價 578 萬建坪 24.84 坪
22.7萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年07月
總價 565 萬建坪 24.84 坪
23.3萬/坪▲ 較均價 3.1%
113年06月
總價 578 萬建坪 24.84 坪
22.7萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年06月
總價 565 萬建坪 24.84 坪
22.9萬/坪▲ 較均價 1.3%
113年06月
總價 570 萬建坪 24.84 坪
23.1萬/坪▲ 較均價 2.2%
113年06月
總價 573 萬建坪 24.84 坪
23.3萬/坪▲ 較均價 3.1%
113年06月
總價 580 萬建坪 24.84 坪
23.3萬/坪▲ 較均價 3.1%
113年06月
總價 580 萬建坪 24.84 坪