林園區近三年實價登錄
平均成交價
20.0萬/坪
成交最高
26.1萬/坪
成交最低
13.4萬/坪
成交筆數
367筆
幸福滿堂NO.1 實價登錄
高雄市林園區溪洲二路28號・共 28 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
18.4萬
住宅最高單價
19.3萬
住宅最低單價
17.6萬
住宅成交筆數
17筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/01 | 成屋 | 18.3萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
2樓2房 |
430 萬 | 23.44 坪 | — | |
| 112/03 | 成屋 | 18.3萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
5樓2房 |
428 萬 | 23.44 坪 | — | |
| 112/01 | 成屋 | 18.1萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
4樓2房 |
425 萬 | 23.43 坪 | — | |
| 112/01 | 成屋 | 17.9萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
2樓2房 |
420 萬 | 23.44 坪 | — | |
| 112/04 | 成屋 | 17.9萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
4樓2房 |
420 萬 | 23.44 坪 | — | |
| 112/03 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
2樓2房 |
415 萬 | 23.43 坪 | — | |
| 112/01 | 成屋 | 17.6萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
4樓2房 |
502 萬 | 27.78 坪 | 有 |
18.3萬/坪▼ 較均價 0.5%
113年01月
總價 430 萬建坪 23.44 坪
18.3萬/坪▼ 較均價 0.5%
112年03月
總價 428 萬建坪 23.44 坪
18.1萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年01月
總價 425 萬建坪 23.43 坪
17.9萬/坪▼ 較均價 2.7%
112年01月
總價 420 萬建坪 23.44 坪
17.9萬/坪▼ 較均價 2.7%
112年04月
總價 420 萬建坪 23.44 坪
17.7萬/坪▼ 較均價 3.8%
112年03月
總價 415 萬建坪 23.43 坪
17.6萬/坪▼ 較均價 4.3%
112年01月
總價 502 萬建坪 27.78 坪