楠梓區近一年實價登錄
平均成交價
33.4萬/坪
成交最高
46.6萬/坪
成交最低
22.7萬/坪
成交筆數
239筆
四季心 實價登錄
高雄市楠梓區右昌街356號・共 320 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
30.0萬
最高單價
36.4萬
最低單價
28.3萬
篩選後筆數
68筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/01 | 成屋 | 29.6萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
9樓— |
774 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 29.6萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
9樓— |
774 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 29.8萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
10樓— |
779 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 29.9萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
11樓— |
783 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 113/01 | 成屋 | 28.8萬/坪 ▼ 較均價 4.0% |
3樓— |
755 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 28.8萬/坪 ▼ 較均價 4.0% |
3樓— |
755 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 112/12 | 成屋 | 28.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
3樓— |
755 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 112/12 | 預售 | 28.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
3樓— |
755 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 112/11 | 成屋 | 29.3萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
8樓— |
765 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 112/11 | 成屋 | 28.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
5樓— |
755 萬 | 26.15 坪 | — |
29.6萬/坪▼ 較均價 1.3%
113年01月
總價 774 萬建坪 26.18 坪
29.6萬/坪▼ 較均價 1.3%
113年01月
總價 774 萬建坪 26.18 坪
29.8萬/坪▼ 較均價 0.7%
113年01月
總價 779 萬建坪 26.18 坪
29.9萬/坪▼ 較均價 0.3%
113年01月
總價 783 萬建坪 26.18 坪
28.8萬/坪▼ 較均價 4.0%
113年01月
總價 755 萬建坪 26.18 坪
28.8萬/坪▼ 較均價 4.0%
113年01月
總價 755 萬建坪 26.18 坪
28.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
112年12月
總價 755 萬建坪 26.15 坪
28.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
112年12月
總價 755 萬建坪 26.15 坪
29.3萬/坪▼ 較均價 2.3%
112年11月
總價 765 萬建坪 26.15 坪
28.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
112年11月
總價 755 萬建坪 26.15 坪