三民區近一年實價登錄
平均成交價
35.0萬/坪
成交最高
51.9萬/坪
成交最低
16.5萬/坪
成交筆數
615筆
光洲耘朗 實價登錄
高雄市三民區延慶街176號・共 147 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
35.5萬
最高單價
46.2萬
最低單價
18.4萬
篩選後筆數
65筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/02 | 成屋 | 35.7萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
4樓2房 |
1,111 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 36.9萬/坪 ▲ 較均價 3.9% |
6樓2房 |
1,140 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 35.5萬/坪 |
3樓2房 |
1,105 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 42.1萬/坪 ▲ 較均價 18.6% |
15樓2房 |
1,278 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 41.7萬/坪 ▲ 較均價 17.5% |
15樓2房 |
1,268 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 35.7萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
10樓2房 |
1,120 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 35.7萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
9樓2房 |
1,111 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 35.5萬/坪 |
14樓2房 |
1,107 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 34.8萬/坪 ▼ 較均價 2.0% |
9樓2房 |
1,090 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 35.9萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
15樓2房 |
1,115 萬 | 33.14 坪 | 有 |
35.7萬/坪▲ 較均價 0.6%
113年02月
總價 1,111 萬建坪 33.14 坪
36.9萬/坪▲ 較均價 3.9%
113年02月
總價 1,140 萬建坪 33.14 坪
35.5萬/坪
113年02月
總價 1,105 萬建坪 33.14 坪
42.1萬/坪▲ 較均價 18.6%
112年12月
總價 1,278 萬建坪 33.14 坪
41.7萬/坪▲ 較均價 17.5%
112年12月
總價 1,268 萬建坪 33.14 坪
35.7萬/坪▲ 較均價 0.6%
112年12月
總價 1,120 萬建坪 33.14 坪
35.7萬/坪▲ 較均價 0.6%
112年12月
總價 1,111 萬建坪 33.14 坪
35.5萬/坪
112年12月
總價 1,107 萬建坪 33.14 坪
34.8萬/坪▼ 較均價 2.0%
112年12月
總價 1,090 萬建坪 33.14 坪
35.9萬/坪▲ 較均價 1.1%
112年11月
總價 1,115 萬建坪 33.14 坪