三民區近一年實價登錄
平均成交價
34.9萬/坪
成交最高
51.9萬/坪
成交最低
16.5萬/坪
成交筆數
634筆
光洲耘朗 實價登錄
高雄市三民區延慶街176號・共 147 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
35.5萬
最高單價
46.2萬
最低單價
18.4萬
篩選後筆數
65筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/11 | 成屋 | 34.6萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
10樓2房 |
1,093 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 35.2萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
11樓2房 |
1,100 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 35.6萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
14樓2房 |
1,108 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 35.8萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
15樓2房 |
1,113 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 32.9萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
4樓2房 |
1,041 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 34.9萬/坪 ▼ 較均價 1.7% |
11樓2房 |
1,092 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 35.5萬/坪 |
13樓2房 |
1,105 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 35.2萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
12樓2房 |
1,110 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 35.5萬/坪 |
13樓2房 |
1,105 萬 | 33.14 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 32.3萬/坪 ▼ 較均價 9.0% |
3樓2房 |
1,026 萬 | 33.14 坪 | 有 |
34.6萬/坪▼ 較均價 2.5%
112年11月
總價 1,093 萬建坪 33.14 坪
35.2萬/坪▼ 較均價 0.8%
112年11月
總價 1,100 萬建坪 33.14 坪
35.6萬/坪▲ 較均價 0.3%
112年11月
總價 1,108 萬建坪 33.14 坪
35.8萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年11月
總價 1,113 萬建坪 33.14 坪
32.9萬/坪▼ 較均價 7.3%
112年11月
總價 1,041 萬建坪 33.14 坪
34.9萬/坪▼ 較均價 1.7%
112年11月
總價 1,092 萬建坪 33.14 坪
35.5萬/坪
112年11月
總價 1,105 萬建坪 33.14 坪
35.2萬/坪▼ 較均價 0.8%
112年11月
總價 1,110 萬建坪 33.14 坪
35.5萬/坪
112年11月
總價 1,105 萬建坪 33.14 坪
32.3萬/坪▼ 較均價 9.0%
112年11月
總價 1,026 萬建坪 33.14 坪