鼓山區近一年實價登錄
平均成交價
40.6萬/坪
成交最高
69.9萬/坪
成交最低
27.9萬/坪
成交筆數
115筆
惟美術 實價登錄
高雄市鼓山區美術東四路29號・共 254 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
50.7萬
最高單價
59.0萬
最低單價
46.7萬
篩選後筆數
121筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 成屋 | 51.5萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
11樓2房 |
1,451 萬 | 33.91 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 50.4萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
11樓2房 |
1,399 萬 | 33.42 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 51.5萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
6樓2房 |
1,539 萬 | 35.45 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 50.1萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
10樓2房 |
1,305 萬 | 28.43 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 48.7萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
4樓2房 |
1,252 萬 | 28.43 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 48.3萬/坪 ▼ 較均價 4.7% |
3樓2房 |
1,229 萬 | 28.43 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 49.3萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
11樓2房 |
1,337 萬 | 32.62 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 51.9萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
11樓2房 |
1,515 萬 | 34.71 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 52.3萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
13樓2房 |
1,415 萬 | 32.85 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 50.4萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
11樓2房 |
1,360 萬 | 32.62 坪 | 有 |
51.5萬/坪▲ 較均價 1.6%
113年06月
總價 1,451 萬建坪 33.91 坪
50.4萬/坪▼ 較均價 0.6%
113年06月
總價 1,399 萬建坪 33.42 坪
51.5萬/坪▲ 較均價 1.6%
113年06月
總價 1,539 萬建坪 35.45 坪
50.1萬/坪▼ 較均價 1.2%
113年06月
總價 1,305 萬建坪 28.43 坪
48.7萬/坪▼ 較均價 3.9%
113年06月
總價 1,252 萬建坪 28.43 坪
48.3萬/坪▼ 較均價 4.7%
113年06月
總價 1,229 萬建坪 28.43 坪
49.3萬/坪▼ 較均價 2.8%
113年06月
總價 1,337 萬建坪 32.62 坪
51.9萬/坪▲ 較均價 2.4%
113年06月
總價 1,515 萬建坪 34.71 坪
52.3萬/坪▲ 較均價 3.2%
113年06月
總價 1,415 萬建坪 32.85 坪
50.4萬/坪▼ 較均價 0.6%
113年06月
總價 1,360 萬建坪 32.62 坪