林園區近一年實價登錄
平均成交價
20.6萬/坪
成交最高
25.1萬/坪
成交最低
17.4萬/坪
成交筆數
24筆
豪樂邸-電梯公寓 實價登錄
高雄市林園區鳳林路一段・共 52 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
22.4萬
最高單價
26.3萬
最低單價
21.4萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 成屋 | 21.6萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
2樓3房 |
596 萬 | 27.36 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 21.6萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
2樓3房 |
596 萬 | 27.38 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 21.6萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
2樓3房 |
495 萬 | 22.88 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 21.6萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
2樓3房 |
495 萬 | 22.88 坪 | — | |
| 113/06 | 成屋 | 21.7萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
4樓3房 |
592 萬 | 27.02 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 21.7萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
4樓3房 |
592 萬 | 27.09 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 22.5萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
3樓3房 |
762 萬 | 33.77 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 22.6萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
3樓3房 |
762 萬 | 33.72 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 21.5萬/坪 ▼ 較均價 4.0% |
4樓3房 |
732 萬 | 33.77 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 21.5萬/坪 ▼ 較均價 4.0% |
4樓3房 |
732 萬 | 33.72 坪 | 有 |
21.6萬/坪▼ 較均價 3.6%
113年06月
總價 596 萬建坪 27.36 坪
21.6萬/坪▼ 較均價 3.6%
113年06月
總價 596 萬建坪 27.38 坪
21.6萬/坪▼ 較均價 3.6%
113年06月
總價 495 萬建坪 22.88 坪
21.6萬/坪▼ 較均價 3.6%
113年06月
總價 495 萬建坪 22.88 坪
21.7萬/坪▼ 較均價 3.1%
113年06月
總價 592 萬建坪 27.02 坪
21.7萬/坪▼ 較均價 3.1%
113年06月
總價 592 萬建坪 27.09 坪
22.5萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年06月
總價 762 萬建坪 33.77 坪
22.6萬/坪▲ 較均價 0.9%
113年06月
總價 762 萬建坪 33.72 坪
21.5萬/坪▼ 較均價 4.0%
113年06月
總價 732 萬建坪 33.77 坪
21.5萬/坪▼ 較均價 4.0%
113年06月
總價 732 萬建坪 33.72 坪