林園區近一年實價登錄
平均成交價
20.2萬/坪
成交最高
25.3萬/坪
成交最低
15.7萬/坪
成交筆數
63筆
東峰心未來 實價登錄
高雄市林園區椰樹東巷66號旁・共 33 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
21.5萬
最高單價
23.6萬
最低單價
19.8萬
篩選後筆數
7筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/05 | 預售 | 20.6萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
3樓3房 |
666 萬 | 32.40 坪 | — | |
| 114/05 | 預售 | 19.8萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
3樓3房 |
798 萬 | 37.72 坪 | 有 | |
| 114/05 | 預售 | 20.7萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
5樓3房 |
825 萬 | 37.72 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 21.4萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
4樓3房 |
810 萬 | 37.72 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 20.7萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
2樓3房 |
800 萬 | 37.85 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 23.6萬/坪 ▲ 較均價 9.8% |
3樓3房 |
910 萬 | 37.85 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 23.5萬/坪 ▲ 較均價 9.3% |
4樓3房 |
880 萬 | 37.72 坪 | 有 |
20.6萬/坪▼ 較均價 4.2%
114年05月
總價 666 萬建坪 32.40 坪
19.8萬/坪▼ 較均價 7.9%
114年05月
總價 798 萬建坪 37.72 坪
20.7萬/坪▼ 較均價 3.7%
114年05月
總價 825 萬建坪 37.72 坪
21.4萬/坪▼ 較均價 0.5%
114年04月
總價 810 萬建坪 37.72 坪
20.7萬/坪▼ 較均價 3.7%
114年04月
總價 800 萬建坪 37.85 坪
23.6萬/坪▲ 較均價 9.8%
113年11月
總價 910 萬建坪 37.85 坪
23.5萬/坪▲ 較均價 9.3%
113年11月
總價 880 萬建坪 37.72 坪