楠梓區近一年實價登錄
平均成交價
33.4萬/坪
成交最高
46.6萬/坪
成交最低
22.7萬/坪
成交筆數
239筆
白隅 實價登錄
高雄市楠梓區後勁東路VS後勁北路(近學專路)・共 96 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.5萬
最高單價
49.5萬
最低單價
39.6萬
篩選後筆數
96筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/03 | 預售 | 43.5萬/坪 |
5樓2房 |
1,543 萬 | 37.29 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 41.5萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
5樓1房 |
1,941 萬 | 46.79 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 44.9萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
4樓— |
1,087 萬 | 24.21 坪 | — | |
| 114/03 | 預售 | 44.8萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
12樓2房 |
1,844 萬 | 42.84 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 43.2萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
6樓2房 |
1,781 萬 | 42.84 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 43.7萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
6樓2房 |
1,542 萬 | 36.81 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 47.7萬/坪 ▲ 較均價 9.7% |
16樓— |
1,184 萬 | 24.83 坪 | — | |
| 114/03 | 預售 | 45.4萬/坪 ▲ 較均價 4.4% |
5樓— |
1,099 萬 | 24.21 坪 | — | |
| 114/03 | 預售 | 46.9萬/坪 ▲ 較均價 7.8% |
18樓2房 |
1,703 萬 | 37.43 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 44.0萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
7樓2房 |
1,581 萬 | 37.29 坪 | 有 |
43.5萬/坪
114年03月
總價 1,543 萬建坪 37.29 坪
41.5萬/坪▼ 較均價 4.6%
114年03月
總價 1,941 萬建坪 46.79 坪
44.9萬/坪▲ 較均價 3.2%
114年03月
總價 1,087 萬建坪 24.21 坪
44.8萬/坪▲ 較均價 3.0%
114年03月
總價 1,844 萬建坪 42.84 坪
43.2萬/坪▼ 較均價 0.7%
114年03月
總價 1,781 萬建坪 42.84 坪
43.7萬/坪▲ 較均價 0.5%
114年03月
總價 1,542 萬建坪 36.81 坪
47.7萬/坪▲ 較均價 9.7%
114年03月
總價 1,184 萬建坪 24.83 坪
45.4萬/坪▲ 較均價 4.4%
114年03月
總價 1,099 萬建坪 24.21 坪
46.9萬/坪▲ 較均價 7.8%
114年03月
總價 1,703 萬建坪 37.43 坪
44.0萬/坪▲ 較均價 1.1%
114年03月
總價 1,581 萬建坪 37.29 坪