林園區近三年實價登錄
平均成交價
1,242萬
成交最高
2,450萬
成交最低
988萬
成交筆數
84筆
人情味NO.13期 實價登錄
高雄市林園區東林東路188巷・共 39 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
845萬
最高總價
1,530萬
最低總價
695萬
篩選後筆數
39筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/01 | 成屋 | 1,530萬 ▲ 較均價 81.1% |
全5房 |
44.77 坪 | 63.08 坪 | |
| 114/08 | 成屋 | 1,260萬 ▲ 較均價 49.1% |
全5房 |
32.06 坪 | 62.37 坪 | |
| 106/11 | 成屋 | 1,250萬 ▲ 較均價 47.9% |
全5房 |
32.06 坪 | 62.37 坪 | |
| 114/06 | 成屋 | 1,200萬 ▲ 較均價 42.0% |
全5房 |
29.34 坪 | 50.65 坪 | |
| 106/04 | 成屋 | 1,140萬 ▲ 較均價 34.9% |
全5房 |
44.77 坪 | 63.08 坪 | |
| 106/05 | 成屋 | 1,065萬 ▲ 較均價 26.0% |
全5房 |
33.27 坪 | 63.08 坪 | |
| 106/03 | 成屋 | 1,058萬 ▲ 較均價 25.2% |
全5房 |
32.06 坪 | 62.37 坪 | |
| 112/11 | 成屋 | 1,020萬 ▲ 較均價 20.7% |
全4房 |
25.47 坪 | 47.60 坪 | |
| 110/12 | 成屋 | 810萬 ▼ 較均價 4.1% |
全4房 |
25.47 坪 | 45.43 坪 | |
| 112/07 | 成屋 | 800萬 ▼ 較均價 5.3% |
全5房 |
29.64 坪 | 50.65 坪 |
1,530萬▲ 較均價 81.1%
114年01月
地坪 44.77 坪建坪 63.08 坪
1,260萬▲ 較均價 49.1%
114年08月
地坪 32.06 坪建坪 62.37 坪
1,250萬▲ 較均價 47.9%
106年11月
地坪 32.06 坪建坪 62.37 坪
1,200萬▲ 較均價 42.0%
114年06月
地坪 29.34 坪建坪 50.65 坪
1,140萬▲ 較均價 34.9%
106年04月
地坪 44.77 坪建坪 63.08 坪
1,065萬▲ 較均價 26.0%
106年05月
地坪 33.27 坪建坪 63.08 坪
1,058萬▲ 較均價 25.2%
106年03月
地坪 32.06 坪建坪 62.37 坪
1,020萬▲ 較均價 20.7%
112年11月
地坪 25.47 坪建坪 47.60 坪
810萬▼ 較均價 4.1%
110年12月
地坪 25.47 坪建坪 45.43 坪
800萬▼ 較均價 5.3%
112年07月
地坪 29.64 坪建坪 50.65 坪