林園區近一年實價登錄
平均成交價
20.6萬/坪
成交最高
25.1萬/坪
成交最低
17.4萬/坪
成交筆數
24筆
歡樂滿屋9 實價登錄
林園區鳳林路∙溪州三路・共 199 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
15.7萬
最高單價
24.2萬
最低單價
14.1萬
篩選後筆數
130筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 15.2萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
2樓2房 |
327 萬 | 21.55 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 15.2萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
2樓2房 |
327 萬 | 21.50 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 15.3萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
5樓2房 |
306 萬 | 20.01 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
3樓2房 |
392 萬 | 26.34 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
3樓2房 |
305 萬 | 20.46 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 14.7萬/坪 ▼ 較均價 6.4% |
3樓2房 |
392 萬 | 25.52 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
3樓2房 |
305 萬 | 20.41 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
2樓2房 |
285 萬 | 19.15 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
2樓2房 |
285 萬 | 19.10 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 15.1萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
5樓2房 |
311 萬 | 20.58 坪 | — |
15.2萬/坪▼ 較均價 3.2%
110年11月
總價 327 萬建坪 21.55 坪
15.2萬/坪▼ 較均價 3.2%
110年11月
總價 327 萬建坪 21.50 坪
15.3萬/坪▼ 較均價 2.5%
110年11月
總價 306 萬建坪 20.01 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 5.1%
110年11月
總價 392 萬建坪 26.34 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 5.1%
110年11月
總價 305 萬建坪 20.46 坪
14.7萬/坪▼ 較均價 6.4%
110年11月
總價 392 萬建坪 25.52 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 5.1%
110年11月
總價 305 萬建坪 20.41 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 5.1%
110年11月
總價 285 萬建坪 19.15 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 5.1%
110年11月
總價 285 萬建坪 19.10 坪
15.1萬/坪▼ 較均價 3.8%
110年11月
總價 311 萬建坪 20.58 坪