林園區近一年實價登錄
平均成交價
20.6萬/坪
成交最高
25.1萬/坪
成交最低
17.4萬/坪
成交筆數
24筆
歡樂滿屋9 實價登錄
林園區鳳林路∙溪州三路・共 199 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
15.7萬
最高單價
24.2萬
最低單價
14.1萬
篩選後筆數
130筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 預售 | 15.1萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
2樓2房 |
311 萬 | 20.55 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 15.3萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
3樓2房 |
314 萬 | 20.55 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 15.1萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
2樓2房 |
311 萬 | 20.55 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▲ 較均價 12.7% |
3樓2房 |
355 萬 | 20.03 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
2樓2房 |
301 萬 | 20.16 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 15.7萬/坪 |
3樓2房 |
315 萬 | 20.01 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 14.9萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
2樓2房 |
301 萬 | 20.15 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 17.5萬/坪 ▲ 較均價 11.5% |
3樓2房 |
353 萬 | 20.16 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 16.7萬/坪 ▲ 較均價 6.4% |
2樓2房 |
343 萬 | 20.53 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 15.5萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
3樓2房 |
313 萬 | 20.15 坪 | — |
15.1萬/坪▼ 較均價 3.8%
110年11月
總價 311 萬建坪 20.55 坪
15.3萬/坪▼ 較均價 2.5%
110年11月
總價 314 萬建坪 20.55 坪
15.1萬/坪▼ 較均價 3.8%
110年11月
總價 311 萬建坪 20.55 坪
17.7萬/坪▲ 較均價 12.7%
110年11月
總價 355 萬建坪 20.03 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 5.1%
110年11月
總價 301 萬建坪 20.16 坪
15.7萬/坪
110年11月
總價 315 萬建坪 20.01 坪
14.9萬/坪▼ 較均價 5.1%
110年11月
總價 301 萬建坪 20.15 坪
17.5萬/坪▲ 較均價 11.5%
110年11月
總價 353 萬建坪 20.16 坪
16.7萬/坪▲ 較均價 6.4%
110年11月
總價 343 萬建坪 20.53 坪
15.5萬/坪▼ 較均價 1.3%
110年11月
總價 313 萬建坪 20.15 坪