楠梓區近一年實價登錄
平均成交價
30.0萬/坪
成交最高
43.5萬/坪
成交最低
18.2萬/坪
成交筆數
560筆
觀雲Ⅲ 實價登錄
高雄市楠梓區援中路970號・共 140 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.7萬
最高單價
37.3萬
最低單價
29.8萬
篩選後筆數
30筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/08 | 成屋 | 34.2萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
14樓3房 |
1,565 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/08 | 成屋 | 34.4萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
13樓3房 |
1,603 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/07 | 成屋 | 33.4萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
6樓3房 |
1,583 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/07 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
7樓3房 |
1,578 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/07 | 成屋 | 31.9萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
8樓3房 |
1,515 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/07 | 成屋 | 34.3萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
12樓3房 |
1,610 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/07 | 成屋 | 33.1萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
9樓3房 |
1,580 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/07 | 成屋 | 33.3萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
10樓3房 |
1,550 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/07 | 成屋 | 32.9萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
5樓3房 |
1,555 萬 | 49.20 坪 | 有 | |
| 111/06 | 成屋 | 32.4萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
11樓3房 |
1,513 萬 | 48.56 坪 | 有 |
34.2萬/坪▲ 較均價 1.5%
111年08月
總價 1,565 萬建坪 49.20 坪
34.4萬/坪▲ 較均價 2.1%
111年08月
總價 1,603 萬建坪 49.20 坪
33.4萬/坪▼ 較均價 0.9%
111年07月
總價 1,583 萬建坪 49.20 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 0.3%
111年07月
總價 1,578 萬建坪 49.20 坪
31.9萬/坪▼ 較均價 5.3%
111年07月
總價 1,515 萬建坪 49.20 坪
34.3萬/坪▲ 較均價 1.8%
111年07月
總價 1,610 萬建坪 49.20 坪
33.1萬/坪▼ 較均價 1.8%
111年07月
總價 1,580 萬建坪 49.20 坪
33.3萬/坪▼ 較均價 1.2%
111年07月
總價 1,550 萬建坪 49.20 坪
32.9萬/坪▼ 較均價 2.4%
111年07月
總價 1,555 萬建坪 49.20 坪
32.4萬/坪▼ 較均價 3.9%
111年06月
總價 1,513 萬建坪 48.56 坪