萬丹鄉近三年實價登錄
平均成交價
21.1萬/坪
成交最高
25.7萬/坪
成交最低
17.7萬/坪
成交筆數
96筆
萬丹印象 實價登錄
屏東縣萬丹鄉廣安村萬丹路二段470號旁・共 124 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
20.3萬
住宅最高單價
24.3萬
住宅最低單價
18.5萬
住宅成交筆數
124筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/07 | 預售 | 24.3萬/坪 ▲ 較均價 19.7% |
7樓3房 |
725 萬 | 29.47 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 24.2萬/坪 ▲ 較均價 19.2% |
7樓3房 |
735 萬 | 30.02 坪 | 有 | |
| 113/08 | 預售 | 24.2萬/坪 ▲ 較均價 19.2% |
7樓3房 |
735 萬 | 30.02 坪 | 有 | |
| 113/08 | 預售 | 24.1萬/坪 ▲ 較均價 18.7% |
4樓3房 |
835 萬 | 34.27 坪 | 有 | |
| 113/08 | 預售 | 24.1萬/坪 ▲ 較均價 18.7% |
3樓3房 |
835 萬 | 34.27 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 23.2萬/坪 ▲ 較均價 14.3% |
7樓3房 |
718 萬 | 30.38 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 23.2萬/坪 ▲ 較均價 14.3% |
6樓3房 |
955 萬 | 40.61 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 23.0萬/坪 ▲ 較均價 13.3% |
6樓3房 |
845 萬 | 36.09 坪 | 有 | |
| 114/06 | 預售 | 23.0萬/坪 ▲ 較均價 13.3% |
6樓3房 |
917 萬 | 39.24 坪 | 有 | |
| 113/08 | 預售 | 22.8萬/坪 ▲ 較均價 12.3% |
4樓3房 |
720 萬 | 30.96 坪 | 有 |
24.3萬/坪▲ 較均價 19.7%
113年07月
總價 725 萬建坪 29.47 坪
24.2萬/坪▲ 較均價 19.2%
113年11月
總價 735 萬建坪 30.02 坪
24.2萬/坪▲ 較均價 19.2%
113年08月
總價 735 萬建坪 30.02 坪
24.1萬/坪▲ 較均價 18.7%
113年08月
總價 835 萬建坪 34.27 坪
24.1萬/坪▲ 較均價 18.7%
113年08月
總價 835 萬建坪 34.27 坪
23.2萬/坪▲ 較均價 14.3%
114年02月
總價 718 萬建坪 30.38 坪
23.2萬/坪▲ 較均價 14.3%
114年03月
總價 955 萬建坪 40.61 坪
23.0萬/坪▲ 較均價 13.3%
114年04月
總價 845 萬建坪 36.09 坪
23.0萬/坪▲ 較均價 13.3%
114年06月
總價 917 萬建坪 39.24 坪
22.8萬/坪▲ 較均價 12.3%
113年08月
總價 720 萬建坪 30.96 坪