林園區近三年實價登錄
平均成交價
1,409萬
成交最高
3,900萬
成交最低
821萬
成交筆數
277筆
東峰賦境5 實價登錄
高雄市林園區溪州三路373巷・共 34 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,032萬
最高總價
1,200萬
最低總價
960萬
篩選後筆數
34筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/10 | 成屋 | 1,200萬 ▲ 較均價 16.3% |
全4房 |
26.32 坪 | 67.76 坪 | |
| 115/03 | 成屋 | 1,170萬 ▲ 較均價 13.4% |
全4房 |
21.48 坪 | 56.58 坪 | |
| 113/01 | 成屋 | 1,150萬 ▲ 較均價 11.4% |
全4房 |
26.32 坪 | 67.76 坪 | |
| 112/12 | 成屋 | 1,125萬 ▲ 較均價 9.0% |
全4房 |
26.92 坪 | 68.40 坪 | |
| 112/12 | 成屋 | 1,120萬 ▲ 較均價 8.5% |
全4房 |
25.71 坪 | 64.74 坪 | |
| 112/12 | 成屋 | 1,115萬 ▲ 較均價 8.0% |
全4房 |
26.32 坪 | 67.76 坪 | |
| 112/11 | 成屋 | 1,060萬 ▲ 較均價 2.7% |
全4房 |
24.92 坪 | 62.67 坪 | |
| 112/11 | 成屋 | 1,060萬 ▲ 較均價 2.7% |
全4房 |
24.31 坪 | 62.67 坪 | |
| 112/11 | 成屋 | 1,060萬 ▲ 較均價 2.7% |
全4房 |
24.62 坪 | 63.38 坪 | |
| 112/12 | 成屋 | 1,052萬 ▲ 較均價 1.9% |
全4房 |
21.48 坪 | 56.58 坪 |
1,200萬▲ 較均價 16.3%
113年10月
地坪 26.32 坪建坪 67.76 坪
1,170萬▲ 較均價 13.4%
115年03月
地坪 21.48 坪建坪 56.58 坪
1,150萬▲ 較均價 11.4%
113年01月
地坪 26.32 坪建坪 67.76 坪
1,125萬▲ 較均價 9.0%
112年12月
地坪 26.92 坪建坪 68.40 坪
1,120萬▲ 較均價 8.5%
112年12月
地坪 25.71 坪建坪 64.74 坪
1,115萬▲ 較均價 8.0%
112年12月
地坪 26.32 坪建坪 67.76 坪
1,060萬▲ 較均價 2.7%
112年11月
地坪 24.92 坪建坪 62.67 坪
1,060萬▲ 較均價 2.7%
112年11月
地坪 24.31 坪建坪 62.67 坪
1,060萬▲ 較均價 2.7%
112年11月
地坪 24.62 坪建坪 63.38 坪
1,052萬▲ 較均價 1.9%
112年12月
地坪 21.48 坪建坪 56.58 坪