路竹區近一年實價登錄
平均成交價
25.6萬/坪
成交最高
30.0萬/坪
成交最低
19.2萬/坪
成交筆數
38筆
高路捷 實價登錄
高雄市路竹區民有路・共 55 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
29.5萬
最高單價
33.7萬
最低單價
26.5萬
篩選後筆數
36筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/03 | 預售 | 26.5萬/坪 ▼ 較均價 10.2% |
4樓3房 |
873 萬 | 31.48 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 27.4萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
11樓3房 |
871 萬 | 30.50 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 27.4萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
3樓3房 |
880 萬 | 31.21 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 30.6萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
4樓3房 |
839 萬 | 27.38 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 31.7萬/坪 ▲ 較均價 7.5% |
6樓3房 |
868 萬 | 27.38 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
7樓3房 |
895 萬 | 31.48 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
6樓3房 |
895 萬 | 31.48 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 27.7萬/坪 ▼ 較均價 6.1% |
6樓3房 |
890 萬 | 31.33 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
8樓3房 |
908 萬 | 32.37 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
7樓3房 |
748 萬 | 27.38 坪 | — |
26.5萬/坪▼ 較均價 10.2%
114年03月
總價 873 萬建坪 31.48 坪
27.4萬/坪▼ 較均價 7.1%
114年03月
總價 871 萬建坪 30.50 坪
27.4萬/坪▼ 較均價 7.1%
114年03月
總價 880 萬建坪 31.21 坪
30.6萬/坪▲ 較均價 3.7%
114年03月
總價 839 萬建坪 27.38 坪
31.7萬/坪▲ 較均價 7.5%
114年03月
總價 868 萬建坪 27.38 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 7.5%
114年03月
總價 895 萬建坪 31.48 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 7.5%
114年03月
總價 895 萬建坪 31.48 坪
27.7萬/坪▼ 較均價 6.1%
114年02月
總價 890 萬建坪 31.33 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 7.5%
114年02月
總價 908 萬建坪 32.37 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 7.5%
114年02月
總價 748 萬建坪 27.38 坪