麟洛鄉近三年實價登錄
平均成交價
20.4萬/坪
成交最高
28.3萬/坪
成交最低
15.3萬/坪
成交筆數
56筆
富苑 實價登錄
屏東縣麟洛鄉中正路203號・共 13 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
21.3萬
住宅最高單價
21.9萬
住宅最低單價
18.7萬
住宅成交筆數
13筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/08 | 成屋 | 21.9萬/坪 ▲ 較均價 2.8% |
6樓3房 |
968 萬 | 44.13 坪 | — | |
| 113/07 | 成屋 | 21.8萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
5樓3房 |
962 萬 | 44.13 坪 | — | |
| 113/07 | 成屋 | 21.8萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
5樓3房 |
960 萬 | 44.13 坪 | — | |
| 113/07 | 成屋 | 21.7萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
5樓3房 |
963 萬 | 44.32 坪 | — | |
| 113/07 | 成屋 | 21.6萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
4樓3房 |
955 萬 | 44.13 坪 | — | |
| 113/09 | 成屋 | 21.5萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
4樓3房 |
955 萬 | 44.32 坪 | — | |
| 113/08 | 成屋 | 21.5萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
5樓3房 |
955 萬 | 44.32 坪 | — | |
| 114/06 | 成屋 | 21.5萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
4樓3房 |
950 萬 | 44.13 坪 | — | |
| 113/08 | 成屋 | 21.5萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
3樓3房 |
950 萬 | 44.13 坪 | — | |
| 113/08 | 成屋 | 21.3萬/坪 |
3樓3房 |
945 萬 | 44.32 坪 | — |
21.9萬/坪▲ 較均價 2.8%
113年08月
總價 968 萬建坪 44.13 坪
21.8萬/坪▲ 較均價 2.3%
113年07月
總價 962 萬建坪 44.13 坪
21.8萬/坪▲ 較均價 2.3%
113年07月
總價 960 萬建坪 44.13 坪
21.7萬/坪▲ 較均價 1.9%
113年07月
總價 963 萬建坪 44.32 坪
21.6萬/坪▲ 較均價 1.4%
113年07月
總價 955 萬建坪 44.13 坪
21.5萬/坪▲ 較均價 0.9%
113年09月
總價 955 萬建坪 44.32 坪
21.5萬/坪▲ 較均價 0.9%
113年08月
總價 955 萬建坪 44.32 坪
21.5萬/坪▲ 較均價 0.9%
114年06月
總價 950 萬建坪 44.13 坪
21.5萬/坪▲ 較均價 0.9%
113年08月
總價 950 萬建坪 44.13 坪
21.3萬/坪
113年08月
總價 945 萬建坪 44.32 坪