林園區近三年實價登錄
平均成交價
20.1萬/坪
成交最高
26.1萬/坪
成交最低
13.4萬/坪
成交筆數
374筆
東峰青澄1、2期 實價登錄
林園區鳳林路三段883巷・共 3 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
22.3萬
住宅最高單價
23.3萬
住宅最低單價
20.9萬
住宅成交筆數
3筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/08 | 預售 | 23.3萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
3樓2房 |
469 萬 | 20.13 坪 | — | |
| 115/06 | 預售 | 22.7萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
2樓3房 |
763 萬 | 30.36 坪 | 有 | |
| 115/08 | 預售 | 20.9萬/坪 ▼ 較均價 6.3% |
4樓3房 |
519 萬 | 24.83 坪 | — |
23.3萬/坪▲ 較均價 4.5%
115年08月
總價 469 萬建坪 20.13 坪
22.7萬/坪▲ 較均價 1.8%
115年06月
總價 763 萬建坪 30.36 坪
20.9萬/坪▼ 較均價 6.3%
115年08月
總價 519 萬建坪 24.83 坪